FC EYRIEUX EMBROYE : site officiel du club de foot de FC Eyrieux Embroye - footeo

Contacts & Organigrammes Technique 2018/2019

Voici l'organigramme technique 2018/2019

Comité directeur: Remy Le Corre (president), Stéphanie Delarbre (trésorière, CFF4), Mathilde Reboulet (secretaire, CFF4), Thomas Berger (vice president: achats, en charge relationnel seniors), Laurent Delarbre (vice president:reférent U13 CFF2 et 4, tournois U11/U13), Alain Bernard (vice president CFF2, relationnel en charge des U6/7/8/9), Fred Spagnoletti (vice president: pole féminin), Fabienne Maisonneuve (vice presidente: manifestations), Jean-Manu Sierra (vice president: Presse, site), Cedric Reboulet (vice president CFF4: responsable planning, suivi des trois permanents), Jean-Michel Munier BMF (vice president: suivi sportif, site, resp des trois permanents, école de foot)

Séniors 1: Division 1: MOLINA Sébastien (CFF3) et HILAIRE Rémi (SD)

Séniors 2: Division 3: AYGLON Julien (BEE1) et PEYRARD Fred (SD)

Divertifiés: SANIEL Yoann (SD)

Loisirs: COLLANGE Ludo (SD)

U17: Division 2 (Excellence): POCHERRO Jérome (CFF3)

U15: Division 2 (Excellence): ROBINEAU Richard (CFF2), Georges Marsanon (CFF2) et Thierry Coste

U13: DEBURINE Luc (module CFF1)  et MONTROT Cédric (SD) , MUNIER Gabriel (CFF1, module CFF2) et GARAYT Mathieu (modoles CFF1 et CFF2), HAMELIN Ludo (module CFF2), VARGAS Cédric, DELARBRE Laurent (CFF2)

U11: GARAYT Vivian (CFF3 et 4), FERROUSSIER Fred (CFF3), ALLEMAND Alexis (module CFF1 et CFF2), Eric SANTILLANA (CFF1), GARAYT Mathieu (modoles CFF1 et CFF2)

U6/U7/U8/U9:  DENIS Damien (CFF1), POCHERRO Jerome CFF3), ALLEMAND Alexis (module CFF1 et CFF2) ,  PERMINGEAT Médéric (SD), BERNARD Alain CFF2), MUNIER Jean-Michel BMF), Medhi Siouda (Arbitre), Sylvain Revol (CFF1), David Simon (SD)

Spécifique Gardiens: VERDOT David (CFF2), ROUVEYROL Julien (SD), GUIBERT Benj (SD)

Séniors Filles 1: Ligue: RIVAT Denis (BEE1) et MONDON Francois (SD)

Séniors Filles 2: District à 11: RITZ Yoann (SD)

U18F: Charlotte (CFF3) et Fanny Garayt (CFF1)

U15F: Francois Xavier (SD), Laéticia, Yvan (SD), POCHERRO Jerome CFF3)

U10 F: DELARBRE Romane (module CFF1) et GARAYT Chloé (module CFF1) 

 

 

  

LES VALEURS DU CLUB FC EYREIUX EMBROYE

Rappel des valeurs du FC Eyrieux Embroye:

Grandir Ensemble - Convivialité -

Respect - Performance

NOUVEAUX HORAIRES .ENTRAINEMENTS EN GYMNASE U7/U8/U9 MERCREDI 7 NOVEMBRE

CHANGEMENT

Horaires et de lieu pour la période hivernale pour nos 2013/2012/2011/2010

Au gymnase de Beauchastel de maintenant au 13 novembre jusqu'au mois de mars.

2013 et 2012 de 13h45 à 15h00 / 2011 de 15h00 à 16h15 / 2010 de 16h15 à 17h30